Как вернуть холодильник, даваемый временно, если его владелец отказывается его вернуть и нет документов? Можно ли обратиться в полицию?

• г. Нижний Новгород

Дали на время двоюродной сестре холодильник, а теперь она его не хочет возвращать. Как вернуть, если был куплен с рук и документов на него нет. Могу ли написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вам конечно следует написать заявление в полицию по поводу незаконного удержапния вашего имущества