Хочу еще спросить, можете ли вы назвать примерный размер морального вреда, который я могу потребовать, сомневаюсь в сумме.

• г. Тверь

Алена Викторовна! Спасибо Вам за ваш быстрый ответ на мой вопрос №1010659, заданный вчера. Хочу еще спросить, можете ли вы назвать примерный размер морального вреда, который я могу потребовать, сомневаюсь в сумме. И еще, буду очень благодарна за предложенную вами помощь в написании искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Примерный размер морального вреда я назвать не берусь поскольку каждый определяет сумму индивидуально. Так же прежде чем предъявлять требования в суд, хотелось бы уточнить имеются ли у Вас свидетели или какие либо другие доказательства?

В последующем пишите мне на Email- lain08@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Здравсвуйте! Ваш сайт и ваши юристы самые клвссные! Не первый раз обращаюсь на ваш сайт, и со всеми вопросами помогают, да еще и ражевывают каждое слово! Спасибо вам. Мой вопрос в том что я хочу с помощью роспотребнадзора, подать в суд на банк. Хотела уточнить поможет ли мне роспотребнадзор с составлением искового заявления, и могу ли уповать на предоставление мне адвоката, на время делопроизводства?

Участвует ли Президент, возглавляющий Президиум, в голосовании по вопросам, находящимся в компетенции Президиума.

И кто принимает внутренние Положения (о голосовании, о ревизоре...) Можно ли предусмотреть в Уставе, что внутренние положения утверждаются Президиумом?

Буду очень благодарна Вам за Ваш быстрый ответ,

Очень надеюсь на Вашу помощь,

С уважением,

Виктория.

Меня интересует вопрос о квалификационных требованиях к инструктору по социальной работе в войсковой части, чем они регламентированы. У меня высшее экономическое образование. При приеме на работу у командира части возник вопрос, достаточно ли иметь просто высшее образование или оно должно быть профессиональным. Если профессиональным, то каким? Очень надеюсь на ваш быстрый ответ! Благодарна за Ваши предыдущие ответы! Всем рассказываю про ваш сайт! Удачи Вам и всего доброго!

Может кто-нибудь скинет примерный образец установления отцовства посмертно?

Буду очень Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно разорвать договор с компанией ООО Благовест сити и как можно вернуть дегьги которые были оплачены для получения кредита в их ней компании, а то они тянут по времени и никаких конкретных и точных ответов они не дают на наши заданные вопросы. Заранее спасибо, буду очень благодарна Вам за оказанную Вами помощь!

Безмерно благодарна вам за помощь и хочу спросить: в какой суд (мировой, районный, городской) подается заявление о ложном доносе и возмещении морального ущерба? Мировой уже отказал в принятии заявления.

? Мне очень нужна Ваша консультация, но в ответ на мой вопрос я вижу отписку На Ваш вопрос ответ не поступил и он был снят И это сразу же после того как я его отправила Вам, т.е. не прошло даже определенного времени для того чтобы кто-то из вас попытался мне помочь. На повторный такой же вопрос я получила такой же ответ? Что это означает. Или вы выбираете только те вопросы, которые Вам нравятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение