Хочу еще спросить, можете ли вы назвать примерный размер морального вреда, который я могу потребовать, сомневаюсь в сумме.

• г. Тверь

Алена Викторовна! Спасибо Вам за ваш быстрый ответ на мой вопрос №1010659, заданный вчера. Хочу еще спросить, можете ли вы назвать примерный размер морального вреда, который я могу потребовать, сомневаюсь в сумме. И еще, буду очень благодарна за предложенную вами помощь в написании искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Примерный размер морального вреда я назвать не берусь поскольку каждый определяет сумму индивидуально. Так же прежде чем предъявлять требования в суд, хотелось бы уточнить имеются ли у Вас свидетели или какие либо другие доказательства?

В последующем пишите мне на Email- lain08@mail.ru