Отказалась от работы и процесс ревизии - возможности для обжалования результата

• г. Челябинск

Я написала заявление об увольнении за две недели. В последний мой рабочий день 23.03. пришли ревизоры. С приказом о ревизии меня не ознакомили, магазин продолжал торговать в обычном режиме. Ревизия длилась с 23 по 25 марта без моего присутствия. Трудовую и расчет мне не выдают до получения результатов. Могу ли я оспорить результат ревизии в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как Вы являетесь материальным лицом, то без Вашего участия не имеют права делать ревизию, но они Вас могли уведомить о предстоящей ревизии и если Вы отказались, то они должны были составить акт о том, что Вы отказались. Вы можете результаты ревизии обжаловать в суде и если в суде они не предоставят этих документов, то суд признает ревизию недействительной.