Как из милиции забрать заявление

• г. Курск

Могу ли я забрать заявление из милиции как перемирие сторон?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Полиция заявление назад не отдает. Если он и его приняли, то обязаны принять по нему решение.

Один из вариантов решения по заявлению - отказ в возбуждении или прекращение возбужденного УГ за примирением сторон.

Заявление из подлиции вы забрать уже не можете, но можете написать заявление о прекращении разбирательства по заявлению, в связи с примирением сторон.

Добрый день!

Примирение сторон разрешено Законом, Заявление вы забрать не можете.