Что делать если заявление в полицию написано о совершении мошенничества через Сбербанк онлайн 07.03.2016 а ответа никакого нет?

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Напишите жалобу прокурору на бездействия сотрудников МВД по месту нахождения отдела полиции,куда Вы отправили свое заявление.

Спросить
Пожаловаться

У меня через мобильное приложение сбербанк онлайн совершена кража денег. Я в течение 10 мин позвонил по горячей линии сбербанка и уведомил их об этом. Мне заблокировали доступ к сбербанку онлайн. И в течение 10 часов обратился в отделение сбербанка и написал заявление об отказе от операций которые были совершены не мной и написал заявление в полиции о совершении интернет мошенничества. Сбербанк отказался нести ответственность за недостаточную защиту своего приложения. Правомерно ли это действие сбербанка?

Из сбербанка онлайн ночью списали деньги с зарплатной карты. Обратилась в сбербанк, карту заблокировали и приняли заявление. Стоит ли еще обращаться с заявлением о мошейничестве в полицию?

Вчера вечером подал заявление в полицию о факте мошенничества (сняли деньги через систему сбербанк онлайн с моих карточек) . какой срок рассмотрения заявления? Михаил.

25 мая 2015 года с моего счета через сбербанк Онлайн были незаконно списаны денежные средства на сумму 69000 рублей.

Никаких операций по подключению к сбербанк Онлайн мною не производились. СМС оповещения приходили на телефон самостоятельно и оповещали меня сначала о регистрации, получения и подтверждения пароля, о выполнении операций по снятию средств.

Через телефон службы помощи карта была заблокирована. В этот же день мною была написана претензия в сбербанке. Через день подано заявление в полицию.

Ответа на мое заявление нет.

Вчера зайдя в сбербанк-онлайн обнаружила, что у меня на глазах с банковской карты списываются деньги, при просмотре выписке оказалось что уже не в первой я операцию не совершала, отчета об совершенных мошеннических операция не приходило, в контактном центре сбербанка сказали что списание сумм производилось по мобильному банку и сбербанк онлайн. Банк отказывается выдавать выписку, якобы у них не видны все операции, заявление в свободной форме так же неп приняли, с большой неохотой приняли установленный бланк заявления, обращайтесь в полицию и весь ответ. В полиции отказались принимать заявление в устной форме, говорят вот будет выписка с указанием вида и место совершения операции, тогда приходите. ПОДСКАЖИТЕ как правильно, грамотно оформить заявления в сбербанк и полицию,

Мошенники через сбербанк онлайн, зная данные карты, на которой не было средств, похитили деньги с книжки. Заявление написано в Сбербанк и в полицию. Сбербанк ещё не закончил проверку, а из полиции пришло уведомление о том. что заявление переправлено в Кемерово по территориальности (деньги сняли в Кемерово, сам я в Ярославле). Также сказано, что я могу обратиться в суд или в прокуратуру для обжалования этого решения (ст.124,125 УПК РФ). ВОПРОС: НАДО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ? ЕСЛИ НЕ ОБЖАЛОВАТЬ, БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ СРЕДСТВ, ТАК КАК НА СЛОВАХ И ПОЛИЦИЯ И СБЕРБАНК ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО?

Что можно предпринять по отношению к сбербанка. В сентябре мошенники сняли со сбер. Карты 33 тыс. руб через сбербанк-онлайн или мобильный банк. Заявление в сбербанк написано, полиция сказала, что не найдут куда ушли денежн. Средства. Возможно ли как-то вернуть эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, сколько времени могут рассматривать заявление в правоохранительных органах о мошенничестве через сбербанк онлаин? Написано оно 07.03.2016 г. По сегодняшний день никакой информации нет.

Взломали банковскую карту сбербанк после того как установил в сбербанке приложение Сбербанк онлайн примерно через полтора месяца произошло мошеничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение