Какие документы нужны для получения удерживаемой выплаты и детских пособий для одинокой матери из Амурской области, у которой родился ребенок в марте?

• г. Благовещенск

Моя дочь проживает со мной. 12.03 родила. По документам числится как мать одиночка. Какие нужны документы на выплату удиновременной выплаты и детских пособий. Проживаем в Амурской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для пособий нужно заявление и свид-во о рождении