Какие документы нужны для получения удерживаемой выплаты и детских пособий для одинокой матери из Амурской области, у которой родился ребенок в марте?

• г. Благовещенск

Моя дочь проживает со мной. 12.03 родила. По документам числится как мать одиночка. Какие нужны документы на выплату удиновременной выплаты и детских пособий. Проживаем в Амурской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для пособий нужно заявление и свид-во о рождении

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Хабаровском крае амурском районе пгт. Эльбан. Я мать-одиночка, ходила в соц. подержку мне оформили (пособие как матери одиночки, до полутора, единовременное пособие, до 16 лет выплату). Скажите пожалуйста на какие дополнительные выплаты пособий я имею право?

Моя сестра мать-одиночка, проживает с родителями, живет в квартире 22 кв.м, прописано 5 человек. Не получает ни каких льгот и выплат. Детские не выплачивают, алименты тоже не платят! Родила ей было 16 лет. Прошло 10 лет. Что ей положено по закону, какие выплаты?

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Я мать одиночка. Я тут услышала, что матерям одиночка положена ежегодная выплата в размере 100000 тыс. руб. Какие документы нужны, для выплаты, так как моя соцзащита не хочет обсуждать со мной эту тему. Живу в московской области. Заранеее спасибо.

Мать проживает отдельно от детей, с детьми проживает отец. Однако мать оформила на себя выплату детских пособий и получает их, не передавая отцу и не содержит детей. Правомерно ли это? Как исправить - чтобы детские пособия получал отец и тратил на нужды детей?

Ать одиночка. Я тут услышала, что матерям одиночка положена ежегодная выплата в размере 100000 тыс. руб. Какие документы нужны, для выплаты, так как моя соцзащита не хочет обсуждать со мной эту тему. Живу в тамбове.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником жилого помещения, в квартире прописана дочь с ребенком (дочь-мать-одиночка). Будет ли включаться мой доход для начисления детских пособий и выплат матери-одиночки?

Андрей Викторович, подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на выплату пособия ребёнку от 1,5 лет не определенного в детский сад и куда с этими документами обращаться? Я читала, что это пособие выплачивается не во всех городах. Мы проживаем в Челябинской области Коркино, точно ли мы можем надеятся на получение пособия?

Оформили выплату детских пособий на отца детей, а он запил и пропивает детские деньги, не отдаёт их. Как я могу переоформить выплаты, если ещё будут на себя. Я мать детей. Куда мне обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение