Различие между датами регистрации брака в паспорте и свидетельстве о браке - что делать?

• г. Ульяновск

Объясните, пожалуйста: в паспорте, на странице «семейное положение» дата регистрации брака стоит 22 число, а в свидетельстве о браке 23 число (так записано в книге ЗАГСа). Как быть? Заменить паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, нужно изменить

Паспорт вам менять не обязательно, можно обратиться в ФМС с просьбой поставить в паспорте новый штамп с правильной информацией на основе свидетельств о браке, а над старым поставить штамп/надпись "Ошибочно".