Обязан ли я отчитываться перед бывшей женой о времени препровождения с нашей общей дочерью?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе с женой. Общий ребенок 5 лет, дочь. Живет с бывшей женой. Я беру ее по взаимной договоренности на выходные. Алименты официально плачу, в родительских правах я не ограничен.

Жена утверждает, что я обязан перед ней отчитываться по всем деталям время препровождения с дочкой как то:

- куда поехали в гости?

- что делали днем и тп

Основанием она указывает тот факт, что дочь живет с ней бОльшую часть дней, нежели со мной, хотя я не против брать к себе дочку чаще, но жена препятствует.

Обязан ли я отчитываться по всем этим вопросам перед бывшей женой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не обязаны отчитываться, но почему бы не держать ее в курсе событий. Ваши доверительные отношения с бывшей женой пойдут только на пользу ребенку.

нет давать отчёт вы не обязаны будут вопросы звоните тел 89281577596