Возможно ли удалить данные о привлечении к УО из ГИЦ по 158 ст (за примирением сторон закрыто) в соответствии с ч. 8 ст. 17 ФЗ О полиции?

• г. Шахты

Можно ли удалить данные о привлечении к УО из ГИЦ по 158 ст (за примирением сторон закрыто). Прочитал комментарий юриста который утверждает что это возможно ссылаясь на ч. 8 ст. 17 ФЗ О полиции. Такого закона не нашел. Не знаю чему верить (. На практике возможно очистить свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Нет это практически невозможно