Участвующая в гос. программе по переселению соотечественников в РФ гражданка Украины хочет узнать о возможности возмещения расходов на медосмотр

• г. Сургут

Я гражданка Украины, проживаю в России, являюсь участником гос. программы по переселению соотечественников в РФ. В настоящее время оформила документы на получение РВП. Имею ли я право, являясь участником гос. программы на возмещение расходов на медосмотр и на основании какого закона или документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?

Я работаю учителем в школе Тульской области уже 3 года. Сама я гражданка Украины, имею временное убежище и являюсь участником гос программы добровольного переселения соотечественников. Собираю документы на РВП, а потом гражданство РФ. Имею ли я право претендовать на жилье (арендное или служебное)

Я являюсь участником гос программы по переселению соотечественников, рвп уже тоже есть, осталось только подать документы на гражданство, подскажите отказ от гражданства Украины надо писать сразу и отправлять в посольство или уже после получения гражданства России?

Являюсь участником Гос программы переселения соотечественников, имею ВУ и РВП, подала документы на гражданство, при условии не получения никаких выплат и компенсаций по программе, могу ли я поменять субъект РФ в связи с трудоустройством. Заранее спасибо.

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение.

Я гражданин Украины. Мне 35 лет. Являюсь участником в программы переселения соотечественников. Есть временное убежище и РВП. Проживаю в Воронежской области. Имею ли я право на получение льготного жилья? Куда обращаться?

Я, гражданка Украины. Являюсь участником Программы по переселению соотечественников, а также имею удостоверение о предоставлении временного убежища в РФ, 04.08. 2015 г. оформила РВП. Как перевести пенсию с Украины (Луганская область-ЛНР) в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого документа: указа, соглашения или Федерального закона, можно стать участником программы соотечественников, имея РВП?

Я являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников..., оформил РВП (разрешение на временное проживание) .

Куда можно обратиться за возмещением потраченных средств за медосмотр?

По программе переселения соотечественников подаю документы на получение РВП в Посольство России, где в настоящее время проживаю. Как я узнаю о положительном решении по предоставлению мне РВП и в какой срок я должен выехать для получения РВП в место переселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение