Участвующая в гос. программе по переселению соотечественников в РФ гражданка Украины хочет узнать о возможности возмещения расходов на медосмотр

• г. Сургут

Я гражданка Украины, проживаю в России, являюсь участником гос. программы по переселению соотечественников в РФ. В настоящее время оформила документы на получение РВП. Имею ли я право, являясь участником гос. программы на возмещение расходов на медосмотр и на основании какого закона или документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет