Из Ташкента в Волгоград перевезли мать на пмж, но свидетельство о браке утеряно, как быть?

• г. Волгоград

Из Ташкента в Волгоград перевезли мать на пмж, но свидетельство о браке утеряно, как быть? В паспортном столе... Отказывают в регистрации без свидетельства о браке!

Ответы на вопрос (1):

нужно восстанавливать свидетельство о браке. если нужна помощь, обращайтесь.