После смерти мамы собственником стала старшая сестра, эту кв квартиру получал мой папа а младшая сестра от другого мужчины.

• г. Хабаровск

После смерти мамы собстеником стала старшая сестра, эту квквартиру получал мой папа а младшая сестра от другого мужчины.

Ответы на вопрос (2):

Если не было завещания, Вы тоже могли претендовать на это наследство, Владимир

А на каком основании она стала собственником. А почему вы не занимались оформлением наследства?