Аморальное поведение и раскаяние - каковы последствия обвинения по статье 111 часть 2 пункт з?

• г. Киров

Обвинение по 111 ч 2 п з есть особо опасный рецедив еть аморальное поведение потерпевшего наличие малолетнего ребёнка признание вины и раскаяние оказание помощи психушкой вынесен диагноз и принуд лечение амбулаторно (в полной мере не осознавала свои действия произошла декомпенсация в силу аморального поведения потерпевшего) потерпевший привлекать не хочет притензий не имеет под домашним арестом 6 мес официально работаю характеристики положительные подскажите что светит?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть адвокат он в теме по вашему делу что мешает с ним все это обсудить гадать не благодарное дело.