Потеряны договора и на покупку и на продажу авто (находился в соб-ти менее года)

можно ли их восстановить. Налоговая требует! Машина до 100 лошадей.

вопрос №10124486
прочитан 5 раз

Похожие вопросы

юрист Енчина Ольга Валерьевна:

нет нельзя, Вам нужно восстанавливать договоры.


адвокат Костюков Сергей Иванович:

Виктория, Вы пошли на осознанное нарушение закона, ставящее целью освобождение продавца от уплаты налога в бюджет - это своего рода злоупотребление правом, которое судебной защите не подлежит.


юрист Погодина Елена Михайловна:

представьте основания приобретения авто наверно вы не поставили ее на учет


юрист Ткачева Анастасия Сергеевна:

Здравствуйте. Действия, как судьи, так и судебного пристава не правомерны. Т.к. согласно ст. 364 ГПК РФ решение подлежит безусловной отмене,


юрист Арестов Константин Павлович:

Срочный трудовой договор может быть спокойно прекращен и во время вашего отпуска. От вашего желания ничего зависеть не будет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X