Маму довели на работе до нервного срыва увезли скорой с давлением 200, какие нужны документы для обращения в прокуратуру?

• г. Феодосия

Маму довели на работе до нервного срыва увезли скорой с давлением 200, какие нужны документы для обращения впрокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не надо.

Спросить
Пожаловаться

На работе директор довела меня до нервного срыва, меня увезли с работы на скорой. Это не в первый раз. поставили диагноз гипертонический крис. Могу ли я подать на нее в суд?

Психологическое давление со стороны управляющей магазина довело до нервного срыва как написать объяснительную в связи с невыходом на работу.

Я больной пенсионер, поднялось высокое давление, но приехали опера и меня тащат на допрос.. , но скорая увезла в больницу.. Почему так обращаются и не предъявляют обвинения? И довели меня до нервног срыва?

Меня на работе довели до нервного срыва, я месяц нахожусь на очень серьёзных препаратах противомигренных, так как в результате нервного срыва появились дикая боль и бессонница, куда обращаться в суд, справки я буду собирать, и насколько затратно обращение в суд.

Руководитель довел работника до нервного срыва, клевитой. Человека увезли в больницу с инсультом! Как наказать руководителя.

Мать довели на работе до нервного срыва курирующий администратор. Очень умело и нагло хамил (не открытым текстом), придирался ко всему и матери пришлось вызвать скорую, подскочило давление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник довел до нервного срыва у него в кабинете произошел срыв потеряла сознание медик на работе оказала первую помощь поставила гепертонический кризиса давление было 180/120 пульс 108 не дал высказаться отстранил от занимаемой должности бригадира из за сплетен от легко трудницы.

Работаю в огибдд вольнонаемная, стаж 21 год,, начальник довёл до нервного срыва, пришлось вызвать на работу скорую помощь давление 200, ушла на больничный, заставляет написать заявление на увольнение, у меня ребёнок 13 лет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение