Выезд нотариуса в фмс для заверения подписи на усыновление.

• г. Тюмень

Выезд натариуса в фмс для заверения подписи на усыновление.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте или у нотариуса, к которому хотите обратиться, или позвоните в нотариальную палату вашего региона

Спросить
Пожаловаться

Банк списал все деньги с карты по подписи натариуса, при этом не уведомил что обратится к натариусу и от натариуса нет никаких уведомлений. Теперь карты в аресте что делать? И правомерно поступил ли банк не предупредив арестовал карты?

Для заверения подписи эта подпись должна ставиться в присутствии нотариуса или можно заверить подпись на уже существующем договоре? Спасибо!

Сколько будет стоить выезд нотариуса в сизо-4 (медведково) для заверения подписи подследственного в заявлении о регистрации брака.

На мое имя намерены оформить генеральную доверенность на право продажи квартиры и получения денег. Доверитель проживает в Европе (Австрия).

Будет ли заверение подписи на генеральной доверенности в российском консульстве равносильно нотариальному заверению доверенности? Какие особенности оформления и заверения доверенности существуют в данном случае?

Взяли ребенка под опеку с последующим усыновлением, прошло 6 месяцев и нам опека говорит что нужно собирать документы на усыновления, можем ли мы перенести Усыновление на месяцев 3?

В гражданском процессе представлена переписка по мессенджеру WhatsApp между истцом и ответчиком. Суд требует нотариального заверения переписки. Нотариус отказывает в заверении, требуя согласия второй стороны на заверение переписки. Каким НПА предусмотрено согласие второй стороны для заверения переписки? Если вторая сторона уклоняется от дачи такого согласия, как заверить переписку для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо заверить подпись на заявлении о прекращении физлицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. ,нотариус отказал в заверении подписи на заявлении \,мотивируя отказ тем что нужны оригиналы инн, огрн.! оригиналы находятся в другом городе за 3000 км. ! Правомочен ли отказ? Мне ведь требуется заверение подписи, а не заявления!

Собираемся подать иск о прекращении алиментных обязательств в связи с усыновлением ребенка вторым мужем бывшей жены, каким документом нам подтвердить факт усыновления? Дадут ли нам решение суда об усыновлении?

Должна ли исправительная колония заключать договор с нотариусом, для заверения подписи осужденных. И как вызвать осужденному нотариуса, если начальник колонии не заверяет подпись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение