Моя бабушка написала дом мне в наследство, а я хочу его у нее купить нужно ли аннулировать договор о наследстве.

• г. Симферополь

Моя бабушка написала дом мне в наследство, а я хочу его у нее купить нужно ли онулировать договор о наследстве.

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка составила завещание в Вашу пользу, а Вы желаете купить данный дом, то отменять завещание нет необходимости, т.к. оно не будет распространяться на дом, купленный Вами у бабушки.

Инна, пусть бабушка еще раз обратиться к нотариусу и напишет заявление об его отмене.