Потеря доверенности - как остановить продажу своей недвижимости без адреса нотариальной конторы и сотрудничающего риэлтора?

• г. Москва

Риэлтор скрывается.. доверенность мой экземпляр пропала, и какая нотариальная контора была я не знаю, просто ехали на машине.. как быть.. не адреса не знаю риэлтора.. а он работает сам на себя... хочу остановить доверенность на продажу своей недвижимости... но не знаю где нотариальная контора находится, где подписывала доверенность.. смой доверенности нет.. на руках.. и все документы на собственность у риэлтора.. а он крутит и отдавать ничего не хочет.. не знаю как мне быть... надо срочно что то делать..

Ответы на вопрос (1):

Арест наложить по заявлению на рег. действия в Росреестре