Потеря доверенности - как остановить продажу своей недвижимости без адреса нотариальной конторы и сотрудничающего риэлтора?

• г. Москва

Риэлтор скрывается.. доверенность мой экземпляр пропала, и какая нотариальная контора была я не знаю, просто ехали на машине.. как быть.. не адреса не знаю риэлтора.. а он работает сам на себя... хочу остановить доверенность на продажу своей недвижимости... но не знаю где нотариальная контора находится, где подписывала доверенность.. смой доверенности нет.. на руках.. и все документы на собственность у риэлтора.. а он крутит и отдавать ничего не хочет.. не знаю как мне быть... надо срочно что то делать..

Ответы на вопрос (1):

Арест наложить по заявлению на рег. действия в Росреестре

Спросить
Пожаловаться

Я написала натариальную доверенность на продажу дома на риэлтора. Риэлтор продал мой дом без меня, то-есть на окончательной сделки меня не было. Как такое возможно? И нотариус вызывает сомнение, в кабинете их было 4. И доверенность в 1 экземпляре, у риэлтора конечно. И еще позже я узнала эти риэлторы обналичивают мат. капитал. Вообщем, я все-таки должна была присутствовать на окончательной купли-продажи или нет?

Скажите, пожалуйста, как можно аннулировать нотариально заверенную доверенность, выданную риэлтору, если он не справляется со своими обязанностями. Я проживаю в г. Санкт-Петербурге. Недвижимость-квартира родителей - и риэлтор находятся в г. Кургане. Проблема еще в том, что копии доверенности у меня нет, известен только номер и адрес нотариальной конторы, приблизительно-дата выдачи, имя и отчество риэлтора (фамилия тоже неизвестна).

Риэлтору отдали 2 документа на наследство дома и доверенность от нотариуса на ведение дел. От риэлтора есть доверенность на определенные затраты что она брала и то что она взяла эти документы.. Прошло 2 года, риэлтор пропала, документы не возвращает.. Что делать?

Хотела продать недвижимость.. у нотариуса составила доверенность, отдала реилтору документы на недвижимость и доверенность, сейчас передумала, документы реиллтор не отдает, что мне делать.. чтобы без меня не свершилась сделка,, и куда надо обращаться чтобы действия никакие не производились по данному адресу.. поскольку реилтор может оказаться черным.

Купила жилплощадь, документы на руках, риэлтор бросила с проблемами и не отвечает на звонки. Всю сделку провела риэлтор, после сделки обнаружила что прежний собственник с прописки не снялся, в документах ошибка в адресе. Риэлтору все Услуги оплачены, трубку она не берет. Документы подала на переделку, что делать с прежним собственником? Через суд выписать? Как наказать риэлтора? Как выяснилось у неё уже не впервые «кидалово», на неё уже жаловались в гильдию риэлторов, но никакого наказания она не получила. Работает везде без документов. Как можно остановить этого риэлтора?

Планируется покупка квартиры. Квартиру покупает моя мама. Она на меня хочет оформить доверенность на покупку недвижимости. Могу ли я,на основании доверенности от мамы, оформить от себя доверенность на риэлтора? Т.е. получается двойная доверенность. На прямую от мамы к риэлтору - не вариант.

Мне досталась квартира по наследству в другом городе.

Чтобы её продать я сделал доверенность на риэлтора.

Цену обговорили за 1500 млн.

Суть доверенности такая-доверенность без получения денег, цену устанавливать на своё усмотрение.

Вообщем риэлтор меня кинул и продал квартиру за 100 тр.

Как мне теперь быть? Что делать?

Можно ли анулировать сделку?

Риэлтору что теперь светит? Есть ли какой то закон против его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке купле продажи, у нас с продавцом был один риэлтр на двоих.

При подаче документов на право собственности квартиры, нами была выдана риэлтору нотариальная доверенность.

В данной момент у нас с продавцом возникла конфликтная ситуация и риэлтор, звонила нам и угрожала, что с нами теперь будет вестись разговор по другому.

Доверенность действует в течении полугода.

Есть вероятность того, что риэлтор без нашего согласия, по доверенности напишит заявление о снятии права собственности на квартиру.

Мы понимаем, что доверенность надо отозвать.

Вопрос, что если она уже написала заявление? Какие наши действия?

Необходимо отозвать генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи. Все документы наавтомобиль, включая копию доверенности, находиться у доверяеммого лица. Нотариальлная контора, где была выданна доверенность переехала. И место её нахождения не могу установить. Как мне отозвать доверенность? Какие мои действия?

Умерла бабушка. Квартира приватизирована была на 4 человек, бабушку, её сына, дочь и внука. Дочь пьющая. Внук нашел риэлтора, он со своей матерью написали доверенность риэлтору и отдали ему документы на квартиру. Риэлтор заплатил за доверенности, дал 100 руб. на продукты и сказа что погасит все долги за квартиру, а после продажи квартиры вернёт себе эти деньги, документы назад не отдаёт. Как нам решить этот вопрос, особенно с тем что у него везде свои подвязки, как на него найти управу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение