Заголовок:\n\nКак составить претензию, если сотовый телефон, купленный в магазине Евросеть, перестал заряжаться через 30 дней после покупки, но магазин отказался проводить экспертизу и указал на окис

• г. Лабинск

Купили сотовый телефон в магазине евросеть через 30 дней перестал заряжаться привезли в магазин сказали экспертизу делать не будут у них нет такого только ремонт сдали сегодня пришел ответ типа вы его намочили он окислился хотя я его не мочила как составить притензию.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно забрать телефон и письменное заключение, когда сдали в ремонт?

пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Экспертиза будет проведена в суде. Если нужно составление претензии можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения