Суд вынес решение о возврате аванса по предварительному договору риэлторской компании за земельный участок из-за просрочки исполнения. Что делать дальше?

• г. Москва

Вынесено судебное решение о выплате (возврате) аванса, уплаченного мною по предварительному договору риэлторской компании за земельный участок, т.к. договор был заключен в 2008 году, и все возможные и невозможные сроки исполнения прошлию

Судебное решение вступило в силу.

Мои дальнейшие действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять исполнительный лист и передать судебным приставам для принудительного исполнения решения.

ГПК РФ.

"Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения".