Скажите пожалуйста может ли он попасть под амнистию?

• г. Нерчинск

Мой сын отбыл наказание в колонии общего режима по статья 158 часть 2 УК РФ 2 года 9 месяцев, осталось отбывать наказание 6 месяцев, но у него есть 2 административных правонарушения...

Скажите пожалуйста может ли он попасть под амнистию?

С уважением Елизавета, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии - см. на моем сайте

Спросить
Пожаловаться

амнистия только для ветеранов вов

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили на 4 года колонии общего режима по статья 159 часть 3-4,отбыл наказание 2 года, осужден первый раз, в данный момент переведен на облегченный режим. Есть двое детей в возрасте 5.5 лет и 6 месяцев. Может ли повлиять на него амнистия и как? Заранее спасибо!

Мой муж был осужден 17.01.2006 года по статьям 161 ч.2 п.а,г. статья 158 часть 3, статья 159 часть 2, к четырем годам и шести месяцам общего режима. Он отбыл 1/2 срока заключения. Скажите пожалуйста попадет ли эти статьи под амнитию. Заранее спасибо.

Если человеку осталось отбывать наказание в колонии общего режима менее года по статье 160 часть три, попадает ли он под амнистию?

Осужденный по статье 318 ч.2. Осужден впервые.

Срок наказания 1 год колонии общего режима.

Осталось отбывать наказание 3 месяца. Сейчас находится на облегченном режиме в колонии. Коснется ли амнистия данного осужденного?

Я отбываю наказание в колонии строго режима по статье 228 часть 1. Раньше уже отбывал наказание по аналогичной статье! Знаю что статья 228 часть 1 попадает под амнистию! Но скажите пожалуйста в моем случаи коснется она меня или нет! Осталось отбывать менее 7 месяцев! Прошу дать вразумительный ответ. За ранее спасибо большое за ответ. С уважением Виталий.

, нарушителем режима на является, ребенку 3 месяца, скажите, пожалуйста может ли он попасть под амнистию, находящуюся в проекте на 2010 г.?заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста,-мой брат отбывает наказание в колонии строгого режима, срок наказания 5 лет, осужден по статье 159. часть 4,159. ч

2,69.часть 3,18.часть 2.

Осталось сидеть ему 11 месяцев. Попадет ли он под амнистию?

Мой сын находится в зоне у него статья 158 часть 2, статья 161 часть 1,но при этом присутствует ст.70 по статья 159 часть 1 осталось отбывать наказание 9 месяцев, попадает ли он под амнистию к 70 Победы?

Мой муж осуждён по статья 158 часть 2 сроком на 5 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. Скажите, пожалуйста, можем ли мы подать ходотайство в суд об изменении меры пресечения (заменить колонию общего режима на колонию поселение)? Если да, то по истечении какого срока наказания мы можем это сделать? С уважением Ольга. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение