Сейчас я открыла р/счет и хотела бы что бы сразу перечисляли алименты туда.

• г. Альметьевск

Я получаю алименты по почте. .. сейчас я открыла р/счет и хотела бы что бы сразу перечисляли алименты туда. Где мне достать пример правильного заявления...?

Ответы на вопрос (1):

Гульфия вы пишите в любом случае заявление на имя работодателя у кого находится ваш исполнительный лист связаться надо с их бухгалтерией и направить заявление примерно такой формы: "Прошу Вас перечислять алименты по исполнительному листу от (дата) в размере (1/4 от дохода) ФИО должника на (фио) ребёнка на счёт в банке открытый на имя (указываете полный счёт с реквизитами). С уважением Татьяна В.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты и хотелбы чтобы часть перечисляли на счёт ребёнка в банке, куда мне обратится и что для этого нужно, счета в банке я открыл.

Открыла номинальный счёт на ребёнка. Получаю алименты из организации. Судебный приказ отдавала сразу на работу. Смогут ли перечислить мне на номинальный счёт алименты?

Я получила постоновления судеб приставов. Открыла счет написала заявление чтоб они перечисляли деньги на мой счет. Алименты. Должнику сколько дается время чтоб он оплатил взыскаемую сумму? И если он не будет платить что мне делать?

Хочу, чтобы мне перечисляли алименты на банковскую карту, как написать заявление и куда.?

Здравствуйте, при разводе, я оформила алименты, оригинал исполнительного листа я отправила по почте БМ на его работу в бухгалтерию с заявлением о перечислении мне на счет алиментов, они все исправно каждый месяц мне перечисляли. Сейчас БМ увольняется и переходит на другую работу, в бухгалтерии ему исполнительный лист не отдают. Что нам делать, чтоб он перечислял дальше мне алименты?

Я хотела бы уточнить, могу ли я требовать, чтобы на расчетный счет перечисляли алименты с организации, где работает мой б/м?

Если могу, то как мне это сделать? Я не хочу, чтобы расчетный счет, который я вновь открыла был известен моему бывшему мужу. Кто должен перечислять по исполнительному листу, организация или б/м?

Я открыла счёт для того что бы мне туда перечислили деньги за продажу квартиры. А пенсионный фонд без моего ведома снял от туда деньги непонятно за что, имеет ли он такое право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. После развода с бывшим мужем, после суда, присвоены мне алименты на ребёнка. Алименты я получаю на почте электронный денежный перевод. Поменялся адрес, место проживания, жительства, прописки на новом адресе пока нет. Могу ли я написать заявление и куда? В суд или судебные приставы?, чтобы мне перечисляли алименты на расчётный счёт?

Я на дочь получаю алименты. Но с декабря 2015 г по сей день (т.е. почти 6 месяцев) я хожу на почту, чтоб они мне выдали эти деньги. Почта ссылается на то, что в наличности нет денег и чтобы вовремя получать деньги я должна написать заявление на открытие пластиковой карты. Деньги алиментов находятся на счету почты. Подскажите пожалуйста, что предпринять на начальника почты, раз она отказывается платить.

Если юстиция открыла дело по исполнительному листу и прописала перечислять алименты адресно на почту, можни ли на предприятие написать заявление, чтоб перечисляли не почтой, на карточку банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение