Сейчас я открыла р/счет и хотела бы что бы сразу перечисляли алименты туда.

• г. Альметьевск

Я получаю алименты по почте. .. сейчас я открыла р/счет и хотела бы что бы сразу перечисляли алименты туда. Где мне достать пример правильного заявления...?

Ответы на вопрос (1):

Гульфия вы пишите в любом случае заявление на имя работодателя у кого находится ваш исполнительный лист связаться надо с их бухгалтерией и направить заявление примерно такой формы: "Прошу Вас перечислять алименты по исполнительному листу от (дата) в размере (1/4 от дохода) ФИО должника на (фио) ребёнка на счёт в банке открытый на имя (указываете полный счёт с реквизитами). С уважением Татьяна В.