Как обжаловать решение суда по статье 12.26 ч.1 при проведении суда без участия и при странных обстоятельствах?

• г. Пермь

У меня такой вопрос могу ли я обжаловать решение суда по статье 12.26 ч 1. так как суд прошел без меня при странных обстоятельствах. 17 марта должен был быть суд. Для начала я сделала звонок узнать будет ли суд, на что мне ответили что мое дело потеряли и его не было у них еще. Ждите повторной повестки. И в итоге сегодня приходит письмо с постановлением о том что меня лишили прав и как будто суд был 17 марта. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в любом случае в районный суд согласно ст.30.1 КоАП РФ. Подавайте жалобу