Возможность получения земельного участка и льготы для семьи чернобыльца - права и возможности

• г. Всеволожск

Мой папа чернобылец. Может ли он получить земельный участок от государства. Могу ли я получать какие-нибудь льготы, как дочь чернобыльца? Может ли мой сын получать льготы, как внук чернобыльца?

Ответы на вопрос (1):

Льготы может получать только ваш папа , в том числе и получить землю .