Сможет ли осужденный по статье 264 часть 3, ожидающий рассмотрения кассационной жалобы, воспользоваться амнистией и избежать лишения прав?

• г. Абакан

Я осужден по статья 264 часть 3 мне дали 2 г поселения и 2 г лишения в.у. подал кос. жалобу 5 мая рассмотрят. Ранее не судимый прест. Средней тяжести. Попаду ли я под амнистию и лишение прав? В какой газете опубликовывают амнистию?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии - см. на моем сайте

амнистия только для ветеранов вов