Как оформить ипотеку на покупку квартиры, если адрес в свидетельстве о праве собственности указан по прежней прописке?

• г. Тверь

Хочу оформить ипотеку на покупку квартиры. Для этого есть след. Документы--Свидетельство права собственника, те мое, но адрес в св-ве указан по прежней прописке, в паспорте все отметки о прописке и старой и новой есть... Вопрос--нужно ли переделывать св-во с новой регистрацией ли достаточно заверить ксерокопию паспорта? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно переделывать свидетельство , и паспорт можете не заверять . Предоставите в рег палате паспорт и все

Не нужно ничего переделывать. Достаточно заверенной копии паспорта.