Если это невозможно как поступить в этом случае?

• г. Москва

Могу ли открыть ООО и стать в нем ген. директором если я нахожусь в декретном отпуске? Если это невозможно как поступить в этом случае? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

Это Возможно. В заявлении о регистрации ООО в строке генеральный директор вписываете свои данные, и все. Если Вам необходима помощь в оформлении документов на открытие ООО, обращайтесь, буду рада Вам помочь.