Отказ в разделении долга в суде - Как мне быть, если суд списывает долг с одного из трех прописанных в неприватизированной квартире?

Значит, неправильно была выработана правовая позиция.
Если в Вашем случае произошло взыскание задолженности с трех человек в солидарном порядке, то судебные приставы исполняют таким образом, с кого возможно с того и взыскиваюТ а Вы в дальнейшем должны обратиться с иском другим лицам о взыскании с них выплаченной суммы.
СпроситьЗначит, неправильно была выработана правовая позиция. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
невидя документов консультация не возможна
СпроситьПросто замечательно, а денег на адвоката у меня нет, а в тамбове я не знаю есть ли у нас он бесплатный мне всего та блин 23 года((((((