Какая в этом году будет зарплата солдата-срочника?

• г. Набережные Челны

Какая в этом году будет зарплата солдата-срочника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У нас таких данных нет

Спросить
Пожаловаться

Какая зарплата будет в 2016 году у солдата-срочника?

Солдат-срочник заступает на суточный наряд через день, больше месяца такой график нарядов. Есть ли какие-то нормы для солдата срочника, кому можно пожаловаться.

Если солдат срочник во время службы был в роте так называемым "каптером", но в день дембеля командир роты заявляет что не отпустит солдата пока они вместе не проведут инвентаризацию в кладовой. Каковы действия солдата? Если солдат в день дембеля без разрешения ротного уедет домой, будет ли это считаться самовольным оставлением в/ч? Какова материальная ответственность у солдата срочника в данном случае?

Один солдат срочник ударил другого солдата срочника. Пострадавшему сделана операция в госпитале (установили метал. Пластину в череп). военная прокуратура откладывает возбуждение уголовного дела. Говорят что нужно дождаться когда пострадавший полностью поправится. Правомерно ли это?

Мой брат-солдат-срочник служит в Челябинской области в июне должен прийти домой. Сейчас его хотят отправить на Украину (Майдан) где творятся ужасные беспорядки. Имеют ли право отправлять солдата-срочника в такие места?

Мой сын содат срочник разбил тарелку в столовой. Его заставляют выплачивать сумму стоимости этой тарелки вразмере 214 руб. Обязан ли солдат срочник оплачивать стоимость разбитой тарелки? Какое наказание содату срочнику могут вменить при отказе от оплаты за разбитую посуду? Разве в столовых нет норм списания на бой посуды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Командир части написал рапорт о переводе срочника в другую часть.. с обычной формулировкой, срочник ничего по крупному не косячил, нахамил, если быть точной.. возможно ли что командиру будет отказано в переводе солдата, и солдат срочник останется служить в той же части? Или на рапорт поданный командиром не может придти отказ? В какой срок переводят? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение