За курение в общежитии - возможные законы в защиту и рекомендации для избежания отчисления

• г. Санкт-Петербург

Есть ли хоть какое-нить закон в мою пользу, если поймали в общежитие за курение. .. Как лучше поступить, чтобы не отчислили, какую объяснительную написать.. действие было в комнате, поймал опер. Дежурный.

Ответы на вопрос (1):

Надеяться только на снисхождение. Если это первый раз, то не должны выгнать.