За курение в общежитии - возможные законы в защиту и рекомендации для избежания отчисления

• г. Санкт-Петербург

Есть ли хоть какое-нить закон в мою пользу, если поймали в общежитие за курение. .. Как лучше поступить, чтобы не отчислили, какую объяснительную написать.. действие было в комнате, поймал опер. Дежурный.

Ответы на вопрос (1):

Надеяться только на снисхождение. Если это первый раз, то не должны выгнать.

Спросить
Пожаловаться

Должно ли общежитие семейного типа предоставить место для курения если нету балконов, а правила общежития были созданы до закона о запрете на курение.

Меня поймали за курение в парке, но знака что курить не было, написали объяснительную, вроде бы какой-то ещё документ, который копируется, что мне делать? Как сделать, чтобы не дошло в учебное заведение,

У меня такая проблема. Поймали в общежитии во время курения, по глупости написал обьяснительную. Теперь грозят выселением. Что мне делать?

Я работаю в студенческом общежитии воспитателем и у нас работают три дежурных по общежитию, сутки через двое. Недавно исполняющая обязанности директора колледжа зайдя в общежитие сослалась, что: У вас воняет рыбой (селёдкой), закрыла комнату где дежурные переодевались и обдали. Как надо правильно поступить, ведь это является нарушением условий труда.

Меня поймали пдн за курение в общественном месте

Мы пошли составили протокол

Они написали какую-то объяснительную

И отпустили

Что за это мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на вокзале поймали за курение, составили протокол!

Какой штраф положен за такую ситуацию

p.s первый раз за всю жизнь был пойман за курение в общественных местах!

Вторая комната в семейном общежитии была выделана мне при рождении сына-20 лет назад. В 2010 году общежитие было переведено в коммунальную квартиру и я получила договор соцнайма, на 2 комнаты, где я квартиросъемщик, а сын член семьи. Сейчас я начала приватизацию, но сыну надо срочно выехать и перепрописаться в другой город. Что нам сделать, чтобы не потерять права при приватизации на вторую комнату. Ведь она была выдана при рождении сына и как бы принадлежит ему, хотя в договоре соцнайма я квартиросъемщик 2-х комнат. Если сын откажется от приватизации в мою пользу, у меня не отберут вторую комнату, потому что по площади мне хватает и одной. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. С уважением Впалентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение