Вопросы о возможной амнистии по статье 159 пункт 3 УКРФ и наказании при наличии ребенка

• г. Троицк

Здавствуйте! Ответьте пожалуйста вот на какие вопросы

1. попадает ли под амнистию ст.159 п.3 УКРФ

2. какое наказание ждет человека по этой статье, при условии что есть маленький ребенок которого он воспитывает один, своей вины не отрицал, судим 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, нет.

2) о наказании сказать (не видя материалы дела) невозможно больше, чем написано об этом в самой статье