Вопросы о возможной амнистии по статье 159 пункт 3 УКРФ и наказании при наличии ребенка

• г. Троицк

Здавствуйте! Ответьте пожалуйста вот на какие вопросы

1. попадает ли под амнистию ст.159 п.3 УКРФ

2. какое наказание ждет человека по этой статье, при условии что есть маленький ребенок которого он воспитывает один, своей вины не отрицал, судим 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, нет.

2) о наказании сказать (не видя материалы дела) невозможно больше, чем написано об этом в самой статье

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Статья 159 2 часть 5 эпизодов Маленький ребёнок есть Раннее была судима по этой же статье Сумма ущерба 50 тысяч.

Что мне грозит какое наказание?

Мой муж отбывает наказание по статья 264 часть 2 вчера читала проект амнистии по этой статье он не попадает, он инвалид 2 группы, а инвалиды попадают, и как узнать что нас ждет, попадет он или нет.

Мне адвокат сказал что статья 228 часть 1 попадает под амнистию при условии если суд выносит решение о условным наказании. Только в этом случае амнистия по этой статье применима. И что на стадии дознания амнистия тоже не применима. Так ли это?

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию 2010 года статья 330 часть 2 и какие поправки и изменения внесены в нее в 2010 г? Какое наказание может быть по этой статье учитывая все изменения и амнистии? Спаибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра у мужа суд по статья 158 часть 2. Какое может быть наказание если есть смягчающие, не судим, сотрудничал, малолетний ребенок? И попадает ли он под амнистию?

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение