Что делать, если год назад лишили прав за отказ прохождения медосвидетельствования на 1,5 года, а я только сейчас узнал о необходимости сдачи документов?

• г. Чехов

Год назад лишили прав за отказ пройти медосведетельство на 1,5 года. В/У у меня на руках. Только сейчас узнал что мне самому надо было их сдать. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сдавать сейчас и с того момента как сдадите пойдет срок

Здравствуйте

Сдавайте сейчас, от момента сдачи прав потечёт срок 1,5 года лишения.