Что делать, если год назад лишили прав за отказ прохождения медосвидетельствования на 1,5 года, а я только сейчас узнал о необходимости сдачи документов?

• г. Чехов

Год назад лишили прав за отказ пройти медосведетельство на 1,5 года. В/У у меня на руках. Только сейчас узнал что мне самому надо было их сдать. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сдавать сейчас и с того момента как сдадите пойдет срок

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Сдавайте сейчас, от момента сдачи прав потечёт срок 1,5 года лишения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, у меня такой вопрос, более года назад мужа лишили прав на год. он не знал что надо сдать права но в течение года он не водил автомобиль. Что сейчас надо делать? Права армянский и он гражданин Армении.

Меня лишили прав в 2012 году забирать надо в 2015 на три года я не знал что надо сдавать временные права узнал только сейчас, отдадут ли мне права вовремя?

Был остановлен сотрудниками и отказался ехать на мед. освидетельствование. Они предложили просто расписаться в протоколе и ехеть дальше. От управления я отстранен не был и соответственно В/У у меня отсалось на руках. Через месяц в суде признали виновным за отказ и лишили на 1.5 года. Время прошло... Что мне теперь делать? Оказывается надо было самому права отнести и сдать!? Что теперь ещё полтора года ждать? Есть ли выход? Мне никто о сдаче прав не говорил.

Заранее спасибо!

Лишили прав пол года назад, сроком 1,5,заплатила штраф 30000 т. р.а права остались на руках, теперь вычитала что надо было сдать и тогда срок пойдёт,так ли это? спасибо.

Лешили прав, уже как год назад, а они у меня на руках. Вчера узнал что если их не здал в гбдд, то этот срок не будет защитываться. И надо здать и ждать ещё год.

Меня лешили прав 1.5 года назад. Через неделю получать права. Мед.справку я сделал год назад уже после лешения нодо ли мне делать свежую. Спасибо.

проверяли только на посту, прибором. Сейчас узнал что допустимо 0,3. можно ли мне вернуть права досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа лишили прав на 1.5 года и 30000 штраф, за отклонения пройти медосведетельство, нам посоветовали написать заявления об утере вод. прав, что это даст?

Меня интересует в апрели 2015 года было лёгкое дтп, без моего ведомо состоялся суд и меня лешили прав на 1,5 года... я узнал об этом толькло в июне 2016 года... не кокого письма мне не было... что надо делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение