Возможно ли приобретение земельного участка за пределами места нахождения по доверенности?

• г. Калининград

Мой вопрос: я хочу купить земельный участок за пределами моего места нахождения. Можно ли по моей доверенности эту сделку осуществит другой человек. Но собственником должна быть я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Выдавайте доверенность на право приобретения земельного участка. Заключите с ним договор на оказание услуг по приобретению и офромлению на Ваше имя земельного участка