Что предложат взамен разбитого застрахованного телефона?

• г. Дюртюли

Разбил телефон экран, упал и телефон был в руках и я упал, и экрн разбился, телефон был застрахован когда покупал, и что могут мне предложить взамен его, ремон или обмен в размере чыммы телефона 7000 рублей и плюс страховка 1090 руб?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий Вашего договора страхования. Читайте договор.