Что предложат взамен разбитого застрахованного телефона?

• г. Дюртюли

Разбил телефон экран, упал и телефон был в руках и я упал, и экрн разбился, телефон был застрахован когда покупал, и что могут мне предложить взамен его, ремон или обмен в размере чыммы телефона 7000 рублей и плюс страховка 1090 руб?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий Вашего договора страхования. Читайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

Экран телефона разбила случайно, по телефону шла разговаривала, какой то мужик бежал и локтем толкнул меня, телефон упал на камни и разбился экран. По гарантии его можно сделать? Или за свой счёт?

У меня упал телефон разбился экран покупал в днс в расрочку щас экран не работает, телефону всего 4 месяца могу ли я починить за гарантию телефона которая даётся на год.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Здравствуйте, при покупке телефона было оформлена страховка, телефон упал разбился экран, как я могу воспользоваться этой страховкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте, купила телефон, оформила страховку ВТБ+ .Телефон упал и разбился экран, могут ли мне отремонтировать его по страховке?

Шла по улице в руках держала телефон. Подвернула ногу и упала на телефоне разбился экран. Заменят ли экран если телефон на гарантии и есть страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение