Как аннулировать долг по кредитной карте через суд?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если с кредитной карты я потратила 50000 руб... возвращала минимальными платежами и выплатила за 3 года примерно 110000 затем находясь в декретном отпуске и не имея возможности платить должна банку 70000 так как сумма не уменьшалась (потому, что минимальными платежами погашалась) а еще и проценты накрутили. Могу ли я через суд аннулировать долг?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через суд аннулировать долг?

---уменьшить, - но это не так просто как вам кажется. ответ нет не можете ничего аннулировать.