Городская Дума Новгорода приняла решение о передаче ведомственных общежитий в муниципальную собственность согласно законодательству

• г. Воронеж

Новгородская городская Дума приняла Решение №63 от 25.01.2001 года = Об утверждении Положения о порядке приёма-передачи ведомственных общежитий в муниципальную собственность=. В пункте 2 Положения говорится - цитирую: = До передачи ведомственного общежития в муниципальную собственность администрация организации, в ведении или управлении которой находится общежитие, должна выполнить следующие основные условия: расселить все семьи, зарегистрированные по месту жительства в передаваемом в муниципальную собственность общежитии, в изолированные жилые помещения = . Вопрос: Каким положением Закона руководствовалась городская Дума при принятии данного Положения? К слову сказать, - аналогичные решения есть в Москве, Петербурге, Ростове... Даже в городе Лангепас Ханты-Мансийском Автономном Округе Югра.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, выполнение заданий студентам - платная услуга. И не надо врать. что не студент, задачу из ВГУ я хорошо знаю.

На Вас, сударь, подано заявление в полицию об оскорблении и мелком хулиганстве.с