Как получить свидетельство о расторжении брака без свидетельства о смерти мужа?

• г. Астрахань

Мой муж умер. Мед справка о смерти находится у свекрови. Могу-ли я получить свидетельство о расторжении брака, без свидетельства о смерти мужа? Будут-ли у них данные о смерти человека, чтобы мне поставили печать в паспорт о расторжении или обязательно нужно предъявить какие-то документы, подтверждающие его смерть?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в ЗАГС и просите дубликат свидетельства о смерти мужа.