Подруга задержана полицией за кражу в двух магазинах на сумму 5000 рублей - прошлая схожая преступная деятельность и последствия

• г. Обнинск

Подруга совершила кражу в двух магазинах на сумму гдето 5000 рублейв один день её забрала полиция вину свою признала и ещё 6 лет назад совершила тоже кражу но потерпевшая примирилась что ей будет и сообщает ли мужу и родным?

Ответы на вопрос (1):

могут сообщить, могут нет, но суд в любом случае будет по всей видимости, могут и на предварительном следствии прекратить

Спросить
Пожаловаться

Совершил кражу в магазине на сумму 2200 р. сотрудники магазина вызвали полицию. Вину свою полностью признал. Ранее не судим.

Я совершил кражу в магазине пятеречка с другом на сумму 980 р. Все во сместили, вину признали но суда ещё не было. Не сколько недель ранее я совершил кражу тоже с другом в алкогольном состоянии на сумму 470 р.Все восместили вину признали что мне за это будет?

Совершила подруга кражу в ленте на 1700 рублей, вызвали полицию, подписала какие то бумаги и отпустили. Сказали что по телефону вызовут. Скажите что будет подруге за это?

Мною совершена кража в магазине на сумму 3500 рублей, была задержана на выходе, товар был изъят, вызвали полицию, я написала обьяснительную, вину полностью признала, раскаялась, кражу совершала впервые, судимости нет, нигде не привлекалась. Какого наказания мне ожидать? Спасибо заранеее за ответ.

Я и моя девушка сегодня совершили кражу в магазине ОКЕЙ на 4700 рублей, а по закупочной цене получается 2800, мне 17 лет а девушка совершенолетняя, задержали сотрудники охраны магазина, и с моментом вызвали полицию, в полиции мы признали свою вину, меня с матерью отпустили а её закрыли в камеру, что нам грозит подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мне 20 лет я совершил кражу, признал свою вину и готов вернуть эти деньги, которые украл, сообщат ли моим родителям об этом? Если они живут в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершила в магазине кражу (впервые, до этого нигде привлекалась) ради адреналина, задержали охранники магазина. Кража на 12 000. Завели уголовное дело. Я признала свою вину и раскаиваюсь. Подскажите что делать? Возможно ли договориться с магазином и кому лучше идти договариваться?

Дочь 17 лет совершила кражу на сумму 8000 тысяч рублей. Вину свою признала полностью, раскаивается. В магазине оплатили весь товар, они нам написали заявление на имя начальника полиции, что материальных притензий к нам не имеют. Дочь ранее ничего не совершала, на учёте не состоит. Характеристики с места учёбы, проживания в общежитии, бытовая, все хорошии. Что ей может грозить, подскажите пожалуйста, могут ли ей назначить условный срок?

Подруга совершила кражу в размере 450-500 рублей, мы были с ней, но не подозревали об этом. В отделении полицейский записал, что это была кража по сговору, хотя таковой не является. Что нам будет? (Всем 16 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение