Подруга задержана полицией за кражу в двух магазинах на сумму 5000 рублей - прошлая схожая преступная деятельность и последствия

• г. Обнинск

Подруга совершила кражу в двух магазинах на сумму гдето 5000 рублейв один день её забрала полиция вину свою признала и ещё 6 лет назад совершила тоже кражу но потерпевшая примирилась что ей будет и сообщает ли мужу и родным?

Ответы на вопрос (1):

могут сообщить, могут нет, но суд в любом случае будет по всей видимости, могут и на предварительном следствии прекратить