Добры день как мне развестись в США если мы заключали брак в России, и у нас тут недавно родилась дочь?

• г. Нью-Йорк

Добры день

как мне развестись в сша если мы заключали брак в россии, и у нас тут недавно родилась дочь?

Ответы на вопрос (4):

как мне развестись в сша если мы заключали брак в россии, и у нас тут недавно родилась дочь?

---высылайте заявление в РФ в мировой суд и разводитесь

Разводитесь в России. Заявление мировому судье и ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Или поручите ведение дела своему представителю.

Разводиться можно и тут в Америке,в Российском посольстве,мне только нужно знать,как это сделать

Ошибаетесь. При наличии ребенка расторжение брака только в судебном порядке. Посольство берет на себя только функции ЗАГСа.А Вам только через суд. Пишите иск в мировой суд по прежнему месту жительства.