Сколько процентов от заработной платы могут списать на погашение долга по кредиту, если у меня одна работа и больше нет доходов.

• г. Хабаровск

Сколько процентов от заработной платы могут списать на погашение долга по кредиту, если у меня одна работа и больше нет доходов.

Ответы на вопрос (3):

50 % по закону со всех видов дохода.

Можно пожалуйста, написать в каких нормативных документах это прописано, когда обращаем в банк по этому поводу, то банк отвечает : а где и в каких документах это нашли и вычитали

ст.99 закона Об исполнительном производстве - не более 50 процентов от зарплаты можно удерживать