Продажа незарегистрированного самовольно построенного дома на земле, приобретенной в 1959 году, после смерти владельца

• г. Оренбург

Дом не оформлен вообще.. была куплена земля в 1959 году.. и самовольное строительство. Сейчас хозяин умер... остался один сын.. который поселился там... как продать этот дом...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признать право собственности , через суд, потом продать