Как подать на раздел имущества у бывшего гражданского мужа, который не помогает и платит неофициально алименты?

• г. Корсаков

Могу ли я подать на бывшего гражданского мужа на раздел имущества? Он бизнесмен и нехочет мне помогать.. только платит не официально алименты ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Не можете подать на своего бывшего сожителя При сожительстве имущество не делится Это же вам не зарегистрированный брак-когда имущество делится

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты на бывшего гражданского мужа, ребенку 1.2 г. у мужа есть трое детей от предыдущих отношений. Официально он нигде не работает. На что я могу рассчитывать?

Муж подал на раздел имущества, и мне пришлось взять ипотеку. Могу ли я подать его на алименты по ипотеке, он платит ребенку алименты. Но маленький.

Недавно состоялось судебное заседание по разделу имущества. Кратко опишу ситуацию: Раздел совместного имущества за 20 лет брака, все приобретено в официальном браке. На совместные средства. Раздел в такой форме;11 миллионов мужу,9 жене (с ней несовершеннолетний ребенок) Алименты практически не платяться (отец ребенка бизнесмен)., они составляют 6 тыс в месяц. Как действовать дальше?

Я мать одиночка, собираюсь подать в суд на алименты на своего бывшего гражданского мужа. Он официально не трудоустроен, на какую сумму алиментов я с ребенком могу рассчитывать. Ребенку 1,8.

В 2012 году было вынесено решение по разделу имущества между супругами. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества (дача) которая осталась у бывшего мужа?

При разводе раздела имущества не было, квартира осталась мне и детям, муж на нее не претендовал (право собственности после приватизации имеем только мы). алименты не платит. Если я сейчас подам на алименты, имеет ли он право подать на раздел имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрых Вам времени суток уважаемые адвокаты! Могу ли я после развода подать заявление в суд о выделении нам доли на меня и детей и бывшего мужа, или только раздел имущества? И могу ли я подать заявление на содержания меня, так как я являюсь инвалидом 3 группы. Муж платит алименты детям 50%?

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа!? он признан отцом и ребенок на его фамилии! Он работает, но не официально! Паспорта РФ не имеет! В украинском паспорте прописка просрочена! Добровольно помогать не желает! Ребенку 4 месяца.

Скажите есть официальное соглашение по поводу алиментов от бывшего гражданского мужа, но во время не платит и платит не все что положено, работает на гос службе, могу ли я подать в суд на официальные алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение