Как подать на раздел имущества у бывшего гражданского мужа, который не помогает и платит неофициально алименты?

• г. Корсаков

Могу ли я подать на бывшего гражданского мужа на раздел имущества? Он бизнесмен и нехочет мне помогать.. только платит не официально алименты ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Не можете подать на своего бывшего сожителя При сожительстве имущество не делится Это же вам не зарегистрированный брак-когда имущество делится