Законность списания денежных средств с дебетовой карты на погашение долга по кредитной карте и возможные последствия для выезда за границу при процедуре банкротства

• г. Владивосток

Банк списал денежные средства с дебетовой карты, в счёт погашения долга по кредитной карте, Законно ли это?

И подскажите пожалуйста, будет ли причиной ограничения в выезде за границу, начавшаяся процедура банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Это законно. Процедура банкротства не дает права на такой запрет.