Что нужно для получения звания Ветеран труда Магаданской области.

• г. Магадан

Что нужно для получения звания Ветеран труда Магаданслой области.

Ответы на вопрос (1):

Статья 2. Основания для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области"

(в ред. Закона Магаданской области от 24.11.2008 N 1055-ОЗ)

Основаниями для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области" являются:

а) почетное звание, учрежденное органами государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги, Почетная грамота Магаданской областной Думы, Почетная грамота администрации Магаданской области, Почетная грамота Правительства Магаданской области и стаж работы на территории Магаданской области не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин;

(в ред. Законов Магаданской области от 14.12.2010 N 1341-ОЗ, от 10.06.2014 N 1760-ОЗ)

б) награждения (поощрения) организации, предприятия, органа государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги (не менее трех) и стаж работы на территории Магаданской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин.

Спросить
Пожаловаться

Общий трудовой стаж 35 лет, что дает право на получения звания ветерана области. Из них 1,5 года получала пособие по безработице на бирже труда. Входят ли эти 1,5 года в стаж для получения звания ветеран труда ТАМБОВСКОЙ области? Получение звания ветерана труда на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне меня не интересует.

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Получение звания Ветеран труда.

Подскажите, пожалуйста, сколько лет стажа нужно для получения Ветерана труда. Мой стаж 29 лет. Директор школы говорит, что 38?

Что входит в стаж для получения звания Ветеран труда? Я отработала 30 лет в районе Крайнего Севера, кроме трудовой нужны ли еще какие-нибудь документы для оформления звания Ветерана труда в Архангельской области?

Награждена благодарственным письмом от губернатора Магаданской области. Стаж работы 35 лет. Имею ли право на получение звания Ветеран труда.

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким документ нужно для подтверждения постоянного проживания в Самарской области для получения звания ветеран труда Самарской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение