Что нужно для получения звания Ветеран труда Магаданской области.

• г. Магадан

Что нужно для получения звания Ветеран труда Магаданслой области.

Ответы на вопрос (1):

Статья 2. Основания для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области"

(в ред. Закона Магаданской области от 24.11.2008 N 1055-ОЗ)

Основаниями для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области" являются:

а) почетное звание, учрежденное органами государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги, Почетная грамота Магаданской областной Думы, Почетная грамота администрации Магаданской области, Почетная грамота Правительства Магаданской области и стаж работы на территории Магаданской области не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин;

(в ред. Законов Магаданской области от 14.12.2010 N 1341-ОЗ, от 10.06.2014 N 1760-ОЗ)

б) награждения (поощрения) организации, предприятия, органа государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги (не менее трех) и стаж работы на территории Магаданской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин.