Возможность получения дополнительной выплаты для матери после смерти отца ребенка

• г. Шахты

Умер отец моего ребенка (12 лет), на момент смерти, мы были разведены. (я не работаю) Элементы он не платил. Дочь получает пенсию по утере кормильца, возможно ли оформить, какую либо выплату на меня, помимо пенсии дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению конечно, но в связи со смертью бывшего супруга Вам по закону ничего не положено.