Отсутствие прогресса - исполнительный лист уже третий год у судебных приставов

• г. Ангарск

Третий год исполнительный лист находится у судебных приставов и никакого движения. Два раза писали жалобу. Писали заявление на арест автомобиля ответчика. Результат - ноль.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы можете проиндексировать присужденную сумму в порядке ст.208 ГПК РФ

Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства

Если установите, бездействие пристава, обращайтесь с заявление о возбуждении дела по ст.315 УК РФ