Обещанной суммы стимулирующих выплат учителям в Саках не видать - что скрывается за сокращением финансирования?

• г. Саки

У нас сложилась такая ситуация в большинстве регионов Крыма, а именно в городе Саки. Учителям уменьшили значительно сумму стимулирующих выплат. Примерно в 3-4 раза по сравнению с предыдущим годом. Каждый месяц сумма на данную выплату уменьшается. Обещанной нам суммы 25000 в среднем уже нет. Нам толком никто не объясняет. Сказали, что уменьшили финансирование. Может ли такое быть? В органы городской власти обращаться бесполезно. Где отыскать истинную причину такого положения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и письменно Вам ответят.