Через какое отработанное время предоставляется льгота по проезду в отпуск в районах приравненных к северу.

• г. Терней

Через какое отработанное время предоставляется льгота по проезду в отпуск в районах приравненных к северу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Льгота предоставляется на второй год работы.Порядок,сроки предоставления смотрите в локальных актах организации-коллективном договоре,Положении об оплате проезда в отпуск.