Правомерность деятельности быстрых займов по паспорту с условиями до 2% в день и 6% при просрочке - анализ возможного злоупотребления процентами

• г. Оха

Законна ли деятельность таких быстрых займов по паспорту, где условия за пользование средствами составляет 2% в день и 6% при просрочке на всю сумму, т.есть % на %.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне законна . Никто никого не заставляет подписывать договоры на таких условиях

Это не противозаконно.