Как распределится квартира при разводе, если она приобретена в браке и оформлена только на одного из супругов

• г. Апатиты

Мы с мужем приобрели квартиру в браке в 2011 г. в июле, а в августе 2011 г. у нас родилась дочь. Квартира оформлена на меня. Сейчас разводимся. Скажите пожалуйста на какую долю мы с дочкой можем претендовать?

Ответы на вопрос (3):

вы можете претендовать на 1/2 дочь нет

Почему на ребенка не выделяются квадраты?

Потому что В семейном кодексе прописано что дети не принимают участие в разделе имущества родителей